Ларионова Ирина Сергеевна


Педагогический стаж:  24 года    Стаж работы директором школы:  14 лет 

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской республики

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ягульская средняя общеобразовательная школа" село Ягул,Завьяловский район.

Регион:  Удмуртская Республика 

Школа начинает свою историю с 1909 года. Современное здание было построено в 1978 году с участие передового колхоза имени Холмогорова. В состав образовательной организации входя три структурных подразделения -детские сады , расположенные на территории МО "Ягульское". Для организации подвоза детей в школу задействовано 4 школьных автобуса. Школа сегодня -это территория счастливого детства, родительских инициатив и инновационной деятельности. Гордость школы-кадеты и прокадеты. Сохранение традиций, воспитание любви к родине-основа патриотического воспитания. с 2006 года школа- экспериментальная площадка министерства образования и науки УР по теме: " Формирование этнокультурных компетенций у учащихся и воспитанников в условиях полиэтничной среды", с 2012 года- пилотная площадка по раннему внедрению ФГОС основного и среднего образования и районная опорная методическая площадка по инклюзивному образованию.

Веб-сайт школы http://yagulschool.ucoz.ru/: перейти на сайт