Дамбаа Альбина Викторовна


Педагогический стаж:  17 лет    Стаж работы директором школы:  5 лет 

Почетный работник общего образования РФ, лауреат конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Директор года РФ - 2014», победитель конкурсов «Лучший учитель РФ», обладатель гранта Президента Российской Федерации – 2010г., награждена нагрудным знаком отличия «Почетный учитель России» - 2017г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия г.Шагонара муниципального района "Улуг-Хемский кожуун Республики Тыва"

Регион:  Республика Тыва 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия г.Шагонар основана в 2001 году по социальному заказу родителей и учредителя – Администрации Улуг-Хемского района Республики Тыва с целью подготовки детей, проживающих в сельской местности для поступления в высшие и средние специальные учебные заведения Республики Тыва и Российской Федерации с целью формирования сельской интеллигенции и является единственной гимназией, расположенной в сельской местности. Наша Гимназия предоставляет образовательные услуги, ориентированные на ученика с высокими познавательными способностями. Гимназия, действительно, - территория тепла и любви. Здесь знают каждого, жизнь любого, как на ладони, каждый твой шаг и движение на виду. Наши двери всем открыты. При поступлении нет строгого отбора. Поэтому к нам иногда поступают дети, отвергнутые из других школ, потерявшие веру в себя и свои возможности. Но проходит некоторое время, и они обретают крылья, участвуют во всех мероприятиях, побеждают. Почему? Потому что здесь ребенка приняли, поняли, ему поверили, и дали шанс быть личностью.

Веб-сайт школы shagonar-gimnaziya.edu17.ru: перейти на сайт