Игнатьев Александр Александрович


Педагогический стаж:  6 лет    Стаж работы директором школы:  1 год 

Почетная грамота Московской областной Думы 2017г., Почетная грамота Главы городского округа Люберцы 2017г., Почетная грамота общественной палаты Московской области 2017г.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Инженерная школа № 6" муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

Регион:  Московская область 

МОУ "Инженерная школа № 6" - одна из старейших школ города Люберцы, богатая своей историей, традициями и высокими достижениями обучающихся. Школа впервые открыла свои двери для детей и их родителей в 1938 году. В 2017 году школа берет новый вектор развития и становится Инженерной школой. Мы являемся уникальной в своем роде образовательной организацией, реализующей программы на основе интеграции базового и дополнительного образования с приоритетным направлением подготовки обучающихся к поступлению в техникумы для освоения рабочих профессий и технические вузы для освоения инженерных специальностей. Школа является экспериментальной площадкой Российской академии образования и имеет статус Региональной инновационной площадки (РИП) Московской области.

Веб-сайт школы lub-mousoshn6.edumsko.ru: перейти на сайт