Почуева Людмила Михайловна


Педагогический стаж:  23 года    Стаж работы директором школы:  4 года 

1)Благодарственное письмо Губернатора Мурманской области (2007) 2)Почетная грамота Министерства образования и науки Мурманской области (2016) 3)Благодарственное письмо Главы администрации Кольского района Мурманской области(2017) 4)Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2017 5)

Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Минькинская коррекционная школа - интернат", Мурманская область, Кольский район, с.Минькино

Регион:  Мурманская область 

Открытие ГОБОУ «Минькинская КШИ» состоялось 1 сентября 1995 года. За 23 года существования в нашей школе-интернате созданы комфортные условия для обучения и воспитания детей с тяжёлыми нарушениями речи, с задержкой психического развития, детей-инвалидов, детей-сирот, а также для детей, проживающих в сельской местности. На базе школы-интерната с 2009 года функционирует Региональный Ресурсный центр дистанционного образования. В центре обучаются дети с тяжелыми соматическими заболеваниями и с тяжелыми нарушениями двигательной функции, с 2016 года функционирует дошкольная группа. Высококвалифицированный педагогический коллектив, опираясь на многолетний опыт работы, используя инновационные методы и приёмы в соответствии с ФГОС, современную материально-техническую базу, помогает детям с особыми образовательными потребностями стать личностью, осознающей и принимающей ценности человеческой жизни, семьи, гражданского общества.

Веб-сайт школы www.minkino.ru: перейти на сайт