Дементьева Светлана Павловна


Педагогический стаж:  7 лет    Стаж работы директором школы:  3 года 

Грамота за системную, целенаправленную, активную работу по социальной защите детства и высокий показатель профессиональной деятельности. МБОУ ДПО УМЦО Сергиево-Посадского муниципального района, 2014г. Грамота за совершенствование организации системы питания учащихся и работу по профилактики правонарушений несовершеннолетними. МБОУ «Шеметовская СОШ», 2012 г. Грамота за большой вклад в процесс воспитания подрастающего поколения. МБОУ «Шеметовская СОШ», 2013г. Благодарственное письмо за хорошую работу в проведении выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. Администрация сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, 2014г. Почетная грамота за добросовестный труд. Совет депутатов Сергиево-Посадского муниципального района, 2018г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Константиновская основная общеобразовательная школа», село Константиново

Регион:  Московская область 

Константиновская средняя общеобразовательная школа открыта в 1964 г. на 500 мест и получила статус - Константиновская средняя школа с производственным обучением. В 1993 году, с открытием классов для детей с психоневрологическими заболеваниями, – Константиновская школа-комплекс. В 2001 году – МОУ «Константиновская средняя общеобразовательная школа» В 2009 году—МОУ «Константиновская основная общеобразовательная школа» В 2012 году – МКОУ «Константиновская основная общеобразовательная школа» В 2016 году МБОУ "Константиновская ООШ" Удобное территориально-географическое положение Константиновской школы позволяло в 1960- 1970 годы получить среднее полное образование детям Константиновского, Самотовинского, Ченцовского, Богородского сельских округов. Сегодня МБОУ «Константиновская ООШ» – это малокомплектная сельская, вместе с тем современная образовательная организация, предоставляющая качественные образовательные услуги. По итогам работы школы за 2016-2017 учебный год МБОУ «Константиновская ООШ» входит в рейтинг ТОП-100 лучших образовательных учреждений Подмосковья – 94 место. Это стало возможным благодаря тому, что школа, будучи верна своим многолетним традициям, постоянно совершенствует практическую деятельность на фундаменте достижений современной педагогической науки. Баланс между сохранением и укреплением традиций, с одной стороны, и непрерывным развитием, движением вперед, с другой – является залогом успешной работы современного образовательного учреждения.

Веб-сайт школы scool-konst.ucoz.ru: перейти на сайт