Галимова Зиля Гизатовна


Педагогический стаж:  23 года    Стаж работы директором школы:  8 лет 

Почетная грамота Администрации городского округа город Сибай (2002), Почетная грамота Совета городского округа город Сибай (2013), Нагрудный знак "Отличник образования Республики Башкортостан" (2015)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" городского округа город Сибай Республики Башкортостан

Регион:  Республика Башкортостан 

Средняя общеобразовательная школа №6 основана в 1953, имеет большую историю становления и развития. За годы работы учреждение стало кузницей кадров руководителей организаций и предприятий города. Школа находится в центре города, в которой обучается 554 ученика, где созданы все условия для успешного обучения и полноценного развития обучающихся. В 2012 году мы вошли в федеральную программу "Доступная среда". В школе действуют филиалы Детской художественной школы по изобразительному искусству и компьютерной графике. В 2016 году школа вошла в федеральную программу "Ликвидация второй смены", стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшая организация внеурочной деятельности", а также пилотной площадкой Башкирского государственного университета по внедрению электронного обучения в рамках реализации гранта Правительства Республики Башкортостан. В 2017 года мы стали лауреатами Всероссийского конкурса "Школа здоровья - 2017". Широкое развитие в школе получило волонтёрское движение "НаркоСтоп". Сплоченный труд педагогического коллектива учителей дает возможность детям добиваться высоких результатов в обучении, творчестве и спорте.

Веб-сайт школы school-6.ucoz.ru: перейти на сайт