top_block
 
 

Личный кабинет

 
 

Регистрация участников

 

Следите за конкурсом в социальных сетях:

 
 
 
 

Перейти в раздел «О конкурсе»Перейти в раздел «Номинации»Перейти в раздел «Участники»Перейти в раздел «Партнёрство»Перейти в раздел «Бюджет»Перейти в раздел «История»Перейти в раздел «Контакты»
 

 
   

Архив новостей


Подписка на новости  |  Новости конкурса в формате RSS

15.12.09    Обновления на сайте 

Состоялся запуск официального сайта Всероссийского конкурса «Директор школы-2010»

Конкурс «Директор школы-2010» - первый всероссийский конкурс для руководителей образовательных учреждений, который проводится с целью выявить и изучить достижения отечественных директоров школ и предложить их ценный управленческий опыт к масштабному использованию другими школами, регионами.

Сайт является официальным источником информации о конкурсе, его регламенте, ходе проведения, основных мероприятиях и результатах.

На сайте, на протяжении всего конкурсного периода, будет размещаться и регулярно обновляться информация о конкурсе, в том числе - об участниках, экспертах, спонсорах и информационных партнерах, а также сопутствующих мероприятиях.

Для участников конкурса на сайте представлена вся необходимая информация о номинациях, регламенте, условиях участия и требованиях к конкурсным материалам. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, а также получить доступ к другим материалам и функциям сайта, вам необходимо пройти простую процедуру регистрации, заполнив анкету участника.

На сайте конкурса СМИ смогут получить всю актуальную информацию о ходе проведения конкурса, новостях конкурса, планируемых и прошедших пресс-мероприятиях, а также скачать необходимые пресс-материалы.

Для организаций, которые захотят стать нашими информационными партнерами или спонсорами, в разделе «Поддержка» размещены предложения с гибкими условиями для сотрудничества.

Отдельный раздел сайта будет посвящен дополнительной номинации – «Любимый директор». В рамках номинации за участников, подтвердивших согласие на участие в номинации, смогут голосовать ученики, родители, выпускники школ, учителя.

Организаторы конкурса готовы ответить на все ваши вопросы в разделе «Контакты».

Мы будем рады всем, кто готов стать участником конкурса, и кому интересна роль директора школы в современном образовательном сообществе!

Конкурс организован издательской фирмой «Сентябрь». Фирма основана в 1993 году и сегодня является одним из лидеров в области информационного обеспечения деятельности руководителей образования. Один из самых известных проектов фирмы – журнал «Директор школы», который ежемесячно читают более 13 тысяч российских директоров школ.

Конкурс проводится при поддержке Общественной Палаты Российской Федерации, Государственного университета - Высшей школы экономики, Российского общественного совета по развитию образования (РОСРО). Информационную поддержку конкурсу оказывают информационные партнеры – крупнейшие российские печатные и Интернет-издания.


Перейти в архив новостей

 


 
 
 
  Министерство образования и науки России, учредитель конкурса   Директор школы   Социальный навигатор  
 
 
 

 

  конкурс проводится при поддержке  

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Российская академия образования Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Московский городской педагогический университет Администрация Мечетлинского района Республики Башкортостан

 

  партнёры конкурса  

 

Компания SELENA Международный детский центр «Артек» Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Интеркультура» Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

 

  информационные партнёры  

 

Эхо Москвы Журнал «Вестник образования» Учительская газета Журнал «Вестник образования России»
Онлайн-издание «Вести образования» ПЕДСОВЕТ.ORG
Журнал «Практика административной работы в школе» Директория.Онлайн Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»

 

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»