top_block
 
 

Личный кабинет

 
 

Регистрация участников

 

Следите за конкурсом в социальных сетях:

 
 
 
 

Перейти в раздел «О конкурсе»Перейти в раздел «Номинации»Перейти в раздел «Участники»Перейти в раздел «Партнёрство»Перейти в раздел «Бюджет»Перейти в раздел «История»Перейти в раздел «Контакты»
 

 
   

Архив новостей


Подписка на новости  |  Новости конкурса в формате RSS

27.02.18    Детский сад 

В Подмосковье в 2017 году открыли более 16 тысяч ясельных групп

В Подмосковье в 2017 году открыли более 16 тысяч ясельных групп, сообщила заместитель председателя правительства Московской области Ирина Смирнова. Однако, по ее словам, потребность в таких группах не закрыта.

За прошлый год более 16 тысяч ясельных групп создано, однако сегодня существует потребность в более чем 26 тысячах, поэтому данный показатель остается приоритетным», — сказала Смирнова.

Она добавила, что целесообразно включить показатель «Ясли детям» в рейтинг «Об оценке эффективности работы органов местного самоуправления Московской области по обеспечению достижения целевых показателей развития Московской области в 2018 году».

По итогам заседания Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы Президент России В.В. Путин поручил Правительству Российской Федерации в срок до 1 марта 2018 года разработать и утвердить программу по созданию дополнительных мест в организациях, реализующих программы дошкольного образования, предусмотрев достижение к 2021 году 100-процентной доступности дошкольного образования для детей в возрасте от двух месяцев до трех лет.

Оригинал>>


Перейти в архив новостей

 


 
 
 
  Министерство образования и науки России, учредитель конкурса   Директор школы   Социальный навигатор  
 
 
 

 

  конкурс проводится при поддержке  

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Российская академия образования Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Московский городской педагогический университет Администрация Мечетлинского района Республики Башкортостан

 

  партнёры конкурса  

 

Компания SELENA Международный детский центр «Артек» Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Интеркультура» Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

 

  информационные партнёры  

 

Эхо Москвы Журнал «Вестник образования» Учительская газета Журнал «Вестник образования России»
Онлайн-издание «Вести образования» ПЕДСОВЕТ.ORG
Журнал «Практика административной работы в школе» Директория.Онлайн Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»

 

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»