top_block
 
 

Личный кабинет

 
 

Регистрация участников

 

Следите за конкурсом в социальных сетях:

 
 
 
 

Перейти в раздел «О конкурсе»Перейти в раздел «Номинации»Перейти в раздел «Участники»Перейти в раздел «Партнёрство»Перейти в раздел «Бюджет»Перейти в раздел «История»Перейти в раздел «Контакты»
 

 
   

Архив новостей


Подписка на новости  |  Новости конкурса в формате RSS

09.08.10    Обновления на сайте 

Вся актуальная информация о конкурсе для СМИ – теперь в разделе «Пресс-центр»

Уважаемые представители СМИ!

Рады сообщить, что на сайте конкурса «Директор школы – 2010» обновлен раздел «Пресс-центр».

Для вашего удобства мы собрали всю информацию в нескольких тематических блоках. В «Пресс-релизах» вы найдете все актуальные пресс-релизы, а также полную «библиотеку» пресс-материалов о конкурсе, начиная с момента старта конкурса в январе 2010 года.

В «СМИ о конкурсе» представлены интересные публикации о конкурсе и интервью с его участниками в средствах массовой информации. Мы всегда рады помочь вам в организации интервью с участниками, членами оргкомитета и жюри конкурса.

Подраздел «Мероприятия» рассказывает о предстоящих и прошедших мероприятиях, состоявшихся в рамках конкурса.

В «Материалах для СМИ» представлены: информационная справка о конкурсе, логотип конкурса, полный список жюри и оргкомитета конкурса, «Положение о конкурсе».

В «Баннерах конкурса» вы можете выбрать баннер, подходящий для размещения на вашем сайте.

Раздел «Пресс-центр» постоянно обновляется. Мы рады обеспечить вас самой актуальной, и надеемся, полезной информацией. Раздел регулярно обновляется, вы всегда можете быть вверены в актуальности полученной информации. Кроме того, вы можете воспользоваться архивами новостей, пресс-релизов и публикаций, чтобы получить подробную информацию об истории проекта.

Мы всегда готовы ответить на дополнительные вопросы, оперативно предоставить нужную вам информацию и комментарии. Контакты пресс-службы конкурса вы также найдете в разделе «Пресс-центр».


Перейти в архив новостей

 


 
 
 
  Министерство образования и науки России, учредитель конкурса   Директор школы   Социальный навигатор  
 
 
 

 

  конкурс проводится при поддержке  

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Российская академия образования Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Московский городской педагогический университет Администрация Мечетлинского района Республики Башкортостан

 

  партнёры конкурса  

 

Компания SELENA Международный детский центр «Артек» Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Интеркультура» Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

 

  информационные партнёры  

 

Эхо Москвы Журнал «Вестник образования» Учительская газета Журнал «Вестник образования России»
Онлайн-издание «Вести образования» ПЕДСОВЕТ.ORG
Журнал «Практика административной работы в школе» Директория.Онлайн Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»

 

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»