top_block
 
 

Личный кабинет

 
 

Регистрация участников

 

Следите за конкурсом в социальных сетях:

 
 
 
 

Перейти в раздел «О конкурсе»Перейти в раздел «Номинации»Перейти в раздел «Участники»Перейти в раздел «Партнёрство»Перейти в раздел «Бюджет»Перейти в раздел «История»Перейти в раздел «Контакты»
 

 
   

Архив новостей


Подписка на новости  |  Новости конкурса в формате RSS

20.07.16    Анонсы 

Магистерская программа «Управление образованием»

Вот уже шестой год Институт образования Национального исследовательского университета Высшая школа экономики реализует магистерскую программу «Управление образованием». Это – качественная программа, высоко оценённая ее выпускниками, экспертами (в том числе – международными), абитуриентами, которые ежегодно создают конкурс.

Несмотря на наличие конкурса (он стабильно варьируется на уровне трех человек на место), остается актуальным вопрос контингента – программе нужны не просто студенты, которые поступают в Вышку, а «ушибленные школой на всю голову». Нам нужны люди, которые пришли к нам, чтобы найти «педагогический камень», готовые и работать, и по-настоящему учиться, что не так просто. Именно потому мы и обращаемся к Вам! 

Программа «Управление образованием» реализуется в очно-заочной форме (7 очных сессий за 2,5 года обучения, две из которых, выполнив определенные требования, можно перевести в дистанционный режим, последний приезд – защита ВКР). Это 40 бюджетных и 10 внебюджетных  мест.

До 13 сентября мы планируем завершить набор. 

Все победители и финалисты конкурса «Директор школы» (тридцатка) получают право засчитать присланное эссе за проект, который будет оценен в 45 баллов (максимальная оценка). То есть, если кто-то из их числа решится поступать к нам, ему надо просто собрать документы, приложить уже написанное эссе в качестве проекта и, с максимальной степенью вероятности приступить к учебе.   

Так же Вы можете делегировать на обучение на магистерские программы Института образования учителей истории, обществознания и филологии, которые за бюджетный счет смогут повысить свою квалификацию.

 

Ждем Вашей реакции, а лучше – звонков абитуриентов в приемную комиссию Института образования НИУ ВШЭ. 

От имени академических советов программ для директоров и учителей, Анатолий Каспржак, Сергей Калашников.


Перейти в архив новостей

 


 
 
 
  Министерство образования и науки России, учредитель конкурса   Директор школы   Социальный навигатор  
 
 
 

 

  конкурс проводится при поддержке  

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Российская академия образования Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Московский городской педагогический университет Администрация Мечетлинского района Республики Башкортостан

 

  партнёры конкурса  

 

Компания SELENA Международный детский центр «Артек» Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Интеркультура» Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

 

  информационные партнёры  

 

Эхо Москвы Журнал «Вестник образования» Учительская газета Журнал «Вестник образования России»
Онлайн-издание «Вести образования» ПЕДСОВЕТ.ORG
Журнал «Практика административной работы в школе» Директория.Онлайн Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»

 

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»