top_block
 
 

Личный кабинет

 
 

Регистрация участников

 

Следите за конкурсом в социальных сетях:

 
 
 
 

Перейти в раздел «О конкурсе»Перейти в раздел «Номинации»Перейти в раздел «Участники»Перейти в раздел «Партнёрство»Перейти в раздел «Бюджет»Перейти в раздел «История»Перейти в раздел «Контакты»
 

 
   

Архив новостей


Подписка на новости  |  Новости конкурса в формате RSS

05.10.15    Анонсы 

Всероссийский практический форум «Образование 2016»

С 19 по 21 января 2016 года в Москве пройдет Всероссийский практический форум «Образование 2016».

Работа форума посвящена актуальным вопросам общего и профессионального образования, системе электронного образования России, а также практическим вопросам развития кадетского образования в субъектах Российской Федерации.

В течение трех дней на площадке форума пройдут три тематических Всероссийских семинара-конференции.

19 января 2016 года ‑ Всероссийский семинар-конференция «Общее и профессиональное образование. Актуальные вопросы и решения».

20 января 2016 года ‑ Всероссийский семинар-конференция «Электронное образование России».

21 января 2016 года ‑ Всероссийский семинар-конференция «Кадетское образование и создание кадетских классов в ОУ».

 Участники форума ‑ руководители образовательных учреждений регионов России, представители федеральных ведомств, руководители профильных ведомств субъектов Российской Федерации, эксперты компаний, занятых в реализации государственных контрактов в сфере образования.

В рамках форума состоится выставка наиболее интересных проектов в сфере электронного образования. Запланировано участие до 350 профессиональных участников в каждый день работы Форума.

Основой программной повестки форума стали вопросы, связанные с практикой реализации в субъектах РФ федерального закона 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», а также большой спектр практических тематик, представленных руководителями образовательных учреждений регионов России. 

Мероприятие проходит при поддержке комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. По итогам работы Всероссийского форума будет создана резолюция с рекомендациями в адрес федеральных ведомств и руководства субъектов Российской Федерации. 

Для участия в работе форума необходимо конца декабря  2015 года пройти регистрацию на сайте http://eduforumrussia.ru/obrazovanie2016/

Оргкомитет Форума +7 (495) 223-38-80


Перейти в архив новостей

 


 
 
 
  Министерство образования и науки России, учредитель конкурса   Директор школы   Социальный навигатор  
 
 
 

 

  конкурс проводится при поддержке  

 

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) Российская академия образования Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Московский городской педагогический университет Администрация Мечетлинского района Республики Башкортостан

 

  партнёры конкурса  

 

Компания SELENA Международный детский центр «Артек» Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Интеркультура» Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

 

  информационные партнёры  

 

Эхо Москвы Журнал «Вестник образования» Учительская газета Журнал «Вестник образования России»
Онлайн-издание «Вести образования» ПЕДСОВЕТ.ORG
Журнал «Практика административной работы в школе» Директория.Онлайн Федеральный специализированный журнал «Кто есть Кто в образовании и науке»

 

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»

Оператор конкурса АНО «Образовательный квартал»